
Тяга стаб. NISSAN передн. прав., Febi 30986
870 ₴
- В наличии
- Код: 4600788313
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. NISSAN передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 30986, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x330x40мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30986 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 299.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Quest, Murano, Teana, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
