
Подушка двигателя cпереди справа Opel Kadett E, FEBI 3089
950 ₴
- В наличии
- Код: 4600788315
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка двигателя cпереди справа Opel Kadett E проивзодство FEBI.
Номер детали 3089, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x130x120мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3089 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
