
Подушкa двигателя сзади снизу Opel Renault, FEBI 31421
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 4600788316
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушкa двигателя сзади снизу Opel Renault проивзодство FEBI.
Номер детали 31421, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x215x60мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31421 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
