Втулка стаб. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 1987, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x7x40мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

