
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G передн. ось, задн., Febi 11663
380 ₴
- В наличии
- Код: 4600788319
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11663, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11663 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
