Пыльник шруса проивзодство FEBI.
Номер детали 3171, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x115x110мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3171 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

