
Сайлентблок рычага BMW E39 задн. ось, нижн. внешн., Febi 18901
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 4600788323
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW E39 задн. ось, нижн. внешн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18901, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18901 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
