
Сайлентблок рычага BMW E34, Febi 76043
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600788324
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW E34 проивзодство FEBI.
Номер детали 76043, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x60x55мм., ориентировочный вес - 0,30500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 76043 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
