
Подшипник вала кард. RENAULT, FEBI 21985
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600788326
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник вала кард. RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 21985, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,17100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21985 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Interstar, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Master, Clio, Megane, Movano, Safrane, Sandero, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17100 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
