Стабилизатора р/к OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 10517, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x100x30мм., ориентировочный вес - 0,23500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10517 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

