
Подушка КПП спереди слева Ford, FEBI 15693
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 4600788328
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка КПП спереди слева Ford проивзодство FEBI.
Номер детали 15693, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 0,84500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15693 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
