Наконечник тяги рулевой NISSAN проивзодство FEBI.
Номер детали 12798, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,46500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12798 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Vanette, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46500 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

