
Сайлентблок рычага AUDI A6 задн. ось, нижн., Febi 18492
710 ₴
- В наличии
- Код: 4600788330
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI A6 задн. ось, нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 18492, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x60мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18492 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
