Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 12809, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x150x50мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12809 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний левый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

