Пыльник рул. рейки проивзодство FEBI.
Номер детали 3308, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x170x50мм., ориентировочный вес - 0,12300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3308 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12300 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

