
Подушка КПП сзади справа Audi, FEBI 10017
710 ₴
- В наличии
- Код: 4600788337
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка КПП сзади справа Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 10017, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x130x115мм., ориентировочный вес - 0,69000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10017 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69000 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
