Опора шаровая OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 30653, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,75400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30653 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Размер конуса | 18 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

