Втулка балки VW GOLF VI задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 3665, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3665 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

