
Сайлентблок рычага VW PASSAT VI задн. ось, верхн. внешн., Febi 29689
420 ₴
- В наличии
- Код: 4600788340
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW PASSAT VI задн. ось, верхн. внешн. проивзодство FEBI.
Номер детали 29689, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x35x45мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29689 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
