
Крышка маслозаливной горл. VOLVO, Febi 2113
250 ₴
- В наличии
- Код: 4600788347
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка маслозаливной горл. VOLVO проивзодство FEBI.
Номер детали 2113, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2113 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
