
Наконечник тяги рулевой AUDI, Febi 21840
970 ₴
- В наличии
- Код: 4600788349
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой AUDI проивзодство FEBI.
Номер детали 21840, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x190x60мм., ориентировочный вес - 0,53500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21840 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Superb, A4 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53500 кг |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
