
Сайлентблок рычага PEUGEOT 806 передн. ось, передн., Febi 22100
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 4600788353
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага PEUGEOT 806 передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22100, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,79000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22100 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
