Тяга рул. CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 34803, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x65мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34803 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

