
Пыльник рул. рейки CITROEN, Febi 23841
390 ₴
- В наличии
- Код: 4600788355
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 23841, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x190x80мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23841 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
