
Опора шаровая MITSUBISHI, Febi 15070
890 ₴
- В наличии
- Код: 4600788364
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MITSUBISHI проивзодство FEBI.
Номер детали 15070, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,63400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15070 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 17.8 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С корончатой гайкой |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
