Подшипник вала кард. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 3897, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x140x140мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3897 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Высота | 140 мм |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

