Рычага подвески р/к VW проивзодство FEBI.
Номер детали 14530, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14530 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Jetta, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

