Пыльник шруса компл. BMW X5 проивзодство FEBI.
Номер детали 8061, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x105мм., ориентировочный вес - 0,24500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8061 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24500 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

