Тяги стаб. р/к TOYOTA проивзодство FEBI.
Номер детали 22993, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x320x40мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22993 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

