Рычага подвески р/к MB проивзодство FEBI.
Номер детали 5841, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x160x65мм., ориентировочный вес - 0,61500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5841 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61500 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 45 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

