
Сайлентблок рычага SEAT IBIZA V передн. ось, нижн. задн., Febi 26535
500 ₴
- В наличии
- Код: 4600788381
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SEAT IBIZA V передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 26535, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 62x62x23мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26535 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | A1, A3, Fabia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
