Втулка стаб. BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 34258, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x60мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34258 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

