Р/к пыльника ШРУСа проивзодство FEBI.
Номер детали 15842, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x100мм., ориентировочный вес - 0,42500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15842 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

