
Сайлентблок MB Sprinter задн. ось, передн., Febi 31479
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600788391
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок MB Sprinter задн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 31479, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x60мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31479 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
