Втулка стаб. CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 12065, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x35x20мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12065 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Ducato, Jumper, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

