
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO передн. ось, нижн. задн., Febi 23405
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600788395
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN BERLINGO передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 23405, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x50мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23405 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
