
Сайлентблок рычага SKODA SUPERB задн. ось, верхн. внутр., Febi 29682
410 ₴
- В наличии
- Код: 4600788397
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SKODA SUPERB задн. ось, верхн. внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 29682, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x45мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29682 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
