
Втулка балки AUDI A3 задн. ось,, Febi 29938
380 ₴
- В наличии
- Код: 4600788399
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки AUDI A3 задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 29938, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x50мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29938 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 37.75 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Beetle, A1, A3, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
