Тяга стаб. SKODA проивзодство FEBI.
Номер детали 28579, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x150x40мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28579 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

