Тяга стаб. CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 12840, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x155x35мм., ориентировочный вес - 0,28500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12840 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Соединительный |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28500 кг |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

