
Сайлентблок рычага MITSUBISHI COLT задн. ось,, Febi 29377
700 ₴
- В наличии
- Код: 4600788407
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MITSUBISHI COLT задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 29377, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29377 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Mirage, Lancer, Carisma, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
