Тяга стаб. CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 28601, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x290x40мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28601 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 263 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

