Втулка стаб. FORD проивзодство FEBI.
Номер детали 24916, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x30мм., ориентировочный вес - 0,01500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24916 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

