Тяга стаб. FORD проивзодство FEBI.
Номер детали 21019, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x300x40мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21019 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

