Тяга рул. SUBARU проивзодство FEBI.
Номер детали 28439, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x120x20мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28439 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

