Втулка стаб. SEAT проивзодство FEBI.
Номер детали 19453, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19453 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

