Стабилизатора р/к OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 3211, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x250x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3211 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

