Втулка стаб. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 1084, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x40мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1084 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

