
Сайлентблок рычага FORD FOCUS передн. ось, передн., Febi 27912
400 ₴
- В наличии
- Код: 4600788427
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD FOCUS передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 27912, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x45мм., ориентировочный вес - 0,32500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27912 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
