
Сайлентблок рычага SEAT IBIZA IV передн. ось, задн., Febi 29839
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600788429
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SEAT IBIZA IV передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 29839, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x50мм., ориентировочный вес - 0,17400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29839 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
